• Computer Product Solutions

Dealers

Toughbook Competence Center
(Komplettes Toughbook Produktportfolio)

 

DEUTSCHLAND

Wichmann Datentechnick Sangerhausen
NL Halle - Grit Nammert
Ludwigstrasse 28
D-06110 Halle
Tel: +49 (0)345 - 2330 40
e-Mail: Grit.Nammert@wisys.de
www.wd-sgh.de

Computer+Service GmbH
Malte Karalus
Elbchaussee 212
D-22605 Hamburg
Tel.: +49 (0)40 - 8818070
e-Mail: info@cs-gmbh.net
www.cs-gmbh.net

 

Ingenieurbüro Hörmann GmbH
Detlef Hörmann
Arndtstraße 2
D-38154 Königslutter
Tel. +49 (0)5353 - 91 73-0          
e-Mail: Hoermann@ing-buero-hoermann.de
www.ing-buero-hoermann.de

 

 

 

 

Think about IT GmbH
Thomas Löwe
Auf der Heide 3
D-44803 Bochum
Tel: +49 (0)234 - 3253247
e-Mail: loewe@notebooksandmore.net
Web: www.notebooksandmore.de

PWA Electronic GmbH
Jürgen Antl
Liebigstraße 12
63500 Seligenstadt / Klein Welzheim
Tel.: +49 (0)6182 - 78770
e-Mail: mail@pwa-electronic.de
Web: www.pwa-electronic.de

GES Systemhaus GmbH
Systeme Consulting Service
Michael Süss
Rheingaustraße 190-196
D-65203 Wiesbaden
Tel.+49 (0)611 - 50 490 - 210    
e-Mail: toughbook@ges-systemhaus.de
Web: www.ges-systemhaus.de

Percom GmbH
Wolfgang Rogge
Schwarzhauptstraße 10
D-80939 München
Tel: +49 (0)89 - 2060410 46
e-Mail: w.rogge@percom.de
Web: www.percom.de

 

ÖSTERREICH

FF Company Office Solution & More
Mag. Michael Schönberger-Abraham
Industriestrasse B13
A-2345 Brunn am Gebirge
Österreich / Austria
Tel. +43 (0)2236 - 710 300-33
e-Mail: ma@ffcompany.at
Web: www.ffcompany.at

 

Systemhaus Partner
(Komplettes Toughbook Produktportfolio)

Bechtle direkt GmbH
Daniela Günther
Bechtle Platz 1
D-74172 Neckarsulm
Tel. +49 (0)7132 - 981 1600
e-Mail: vertrieb@bechtle.de
Web: www.bechtle.de

Cancom Deutschland GmbH
Katja Stutzmiller
Messerschmittstr. 20
D-89343 Jettingen-Scheppach
Tel: +49 8225 996-1423
e-Mail: Katja.Stutzmiller@cancom.de
Web: www.cancom.de

 

Distribution
(Komplettes Toughbook Produktportfolio)

ALSO Actebis GmbH
Heinrich Voth
Lange Wende 43
D-59494 Soest
Tel. +49-2921-99 2868
e-Mail: Heinrich.Voth@alsoactebis.com
Web: www.alsoactebis.de

Ingram Micro Distribution GmbH
Boris Will
Heisenbergbogen 2
D-85609 Dornach b. München
Tel. +49-89-4208-0
e-Mail: Boris.Will@ingrammicro.de
Web: www.ingrammicro.de
 

 

Panasonic

Panasonic Marketing Europe GmbH
Panasonic Computer Products Europe
Hagenauer Straße 43
D-65203 Wiesbaden

Tel.:  +49 (0)611-235-1250
Fax.: +49 (0)611-235-371
e-Mail: benutzen Sie bitte unser Kontaktformular um uns anzuschreiben.